Modern Pack - Page 17 - Forum\Форум
Thr\Чт, 08.12.2016, 03:02
Welcome\Приветствую Вас Гость | RSS

Modern Pack

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Page 17 of 18«1215161718»
Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Modern Pack (Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.)
Modern Pack
DOK_90Date: Thr\Чт, 10.05.2012, 22:00 | Message # 241
Лейтенант
Group: Пользователи
Status: Offline\Оффлайн
vora_bat, значит жду бетку =))

Added (10.05.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Вора, даешь демку!!!!??? dry

CACPbIKBADate: Fr\Пт, 22.06.2012, 08:58 | Message # 242
Рядовой
Может точно сказать: какая версия штурма нужна для Modern Pack (ответ в цифрах, пожалуиста)?

vora_batDate: Sat\Сб, 30.06.2012, 04:22 | Message # 243
Aдминистратор
Group: Администраторы
CACPbIKBA,
вам для какой версии?

DSBDate: Sat\Сб, 14.07.2012, 19:01 | Message # 244
Рядовой
Работа над модом идет?

vora_batDate: Wnd\Ср, 18.07.2012, 14:52 | Message # 245
Aдминистратор
DSB, Идёт

CACPbIKBADate: Thr\Чт, 30.08.2012, 15:03 | Message # 246
Рядовой
Слушайте, а на пиратской версии игры мод пойдет? Просто подавляющее большинство игроков рассуждают на тему соблюдения авторских прав примерно таким образом: если игра не преимущественно сетевая или не имеет сложную систему защиты, а так же не предполагает каких либо раскачек (достижений, рангов и наград), то люди смело начинают играть в неё именно таким- неофициальным образом (позволяют это сделать такие программы, как: Hamachi и Tunngle)... Если ты ("о создатель____"), сможешь предусмотреть свой мод и для запуска на не лицензионных копиях игры, то сможешь намнооого расширить размер своей аудитории, так как того числа игроков (которых я уже описал) значительно больше, чем "строгих блюстителей закона"... Если раньше игру этой серии и покупали, я имею ввиду первые две части "В тылу врага", то сейчас в ней уже малость разочаровались (в большей степени потому, что разрабы не стремятся выпускать полноценное III издание, а вместо этого присытили всех своими многочисленными, мелкими дополнениями). Со всем уважение прошу внемлить нашим "молитвам" и помочь в некоторой степени нашему "большевизму"! И в конце концов...,Да свершится предначертанное!

vora_batDate: Thr\Чт, 30.08.2012, 17:54 | Message # 247
Aдминистратор
CACPbIKBA,
Да как бы нет разницы между пиратской версией и лицензионной. Я не могу сказать пойдёт на пиратке или нет, у меня ж её нету. Это от вас зависит, так как вы должны протестировать, и сообщить об ошибках.

CACPbIKBADate: Sat\Сб, 01.09.2012, 07:22 | Message # 248
Рядовой
ясно...

Added (01.09.2012, 07:22)
vora_bat,
Кстати, когда ты планируешь начать "пилить" тяжёлую бронетехнику и будет ли она вообще в твоем моде?

vora_batDate: Tue\Вт, 04.09.2012, 20:51 | Message # 249
Aдминистратор
CACPbIKBA,
Тяжёлая техника будет. Не забывайте, у меня мод ориентирован на одиночные миссии, и вся техника будет появляться в первую очередь в них. Целью мода не является создание всей современной техники в ВТВ. Для такой цели я бы использовал 3д риппер, а не создавал бы всё сам.
Поэтому мультиплеер будет продолжением синглплеера, но не главной особенностью.

SlavikssDate: Sun\Вс, 18.11.2012, 12:15 | Message # 250
Рядовой
Парни, всем привет. Вот уже запарился, думал что нет нормальной игры или мода про войну в наше время, ну разве что модерн комбат на КоХе, но там модели не такие реалистичные как хотелось бы). И тут на вас наткнулся на моддб, сначал растроился что ниче нет, а потом ниже ссыль увидел на этот сайт! я реально обрадовался!т.к. посмотрев скрины я понял что автор впринципе того же мнения что я, но он его реализовал! Благодарю vora_bat за отличные модели юнитов!!

Теперь вопрос. Какой мне men of war качать?? этот пойдет http://games-portal.org/index.php?newsid=6852 ?
какую версию лучше скачать чтоб все работало (МОЖНО ПОЖАЛУЙСТО НАЗВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ И ВЕРСИЮ)?и как ваш мод устанавливать можно инструкцию пожалуйста))?

Added (18.11.2012, 12:15)
Все поставил получилось - работает.
vora_bat, модели офигенные!!!!!!!!!Благодарю тебя за проделанную работу!!!:))
У меня такой вопрос. можно ли твои модели солдат и техники перенести и использовать в своем моде для Company of Heroes??

и вообще реально ли это (физически) сделать, модели из этой игры и вставить их в другую??

vora_batDate: Sun\Вс, 18.11.2012, 15:11 | Message # 251
Aдминистратор
Slavikss,
Спасибо за отзыв smile
Можно всё перенести, но для этого тебе придётся вырезать модели с помощью 3D Ripper DX, так как модели в формате PLY для В тылу врага невозможно импортировать в 3д макс. Никто просто не делал такого плагина, он разве что есть у разработчиков самой игры. Наверняка в COH нужно точно так же насаживать модели на скелет, и так далее, тут я уже не помогу.

SlavikssDate: Wnd\Ср, 21.11.2012, 15:57 | Message # 252
Рядовой
Понятно, благодарю за ответ vora bat:)

Added (21.11.2012, 15:57)
Такой вопрос. когда настраиваю одиночное сражение то невозможно выставить количесвто очков для победы всегда 100 очков написано, вводишь 1000-100000 потом щелкаешь левой кнопкой в любом месте и оно меняется опять на 100. Это можно как -нибудь исправить???

Message edited by Slavikss - Wnd\Ср, 21.11.2012, 15:58

Smoky_Date: Sat\Сб, 09.02.2013, 03:08 | Message # 253
Рядовой
vora_bat
1)Сможем ли мы поиграть(в сингле)за кукую либо другую сторону кроме США и Великобритании ?

2)Как я понял миссии буду взаимосвязаны друг с другом и вы не ограничитесь войной в Афганистане.Каков сюжет,мы будем ездить по горячим точкам и "мочить" террористов или же будем принимать участие в выдуманных войнах ?

3)Есть ли у вас в планах создать масштабную миссию или вы ограничитесь не большими по масштабности миссиями,но с динамическим геймплеем,который будет наполнен множеством неожиданных сюрпризов ?

4)Какие нации планируется добавить в мод ?

5)Имеите ли вы определенной число миссий или же будете создавать пока хватит сил ?

6)Мод ограничится одной компаниею которая будет включать все миссии или же их будет несколько,на разные темы ?

vora_batDate: Sat\Сб, 09.02.2013, 23:45 | Message # 254
Aдминистратор
Smoky_, 1) да.
2) можно сказать "выдуманная война".
3) небольшие миссии (относительно) с динамичным геймплеем. Не в стиле ВТВ.
4) те, на которые хватит сил.
5) конкретного числа миссий нет, в любой момент может прийти в голову новая идея.
6) одна компания, в которой мы будет играть не только за отряд морпехов.

ПлюшкинDate: Sun\Вс, 10.03.2013, 18:36 | Message # 255
Group: Гости

Вопрос таков, можно на какой-нибудь торрент перезалить мод чтобы скачать можно было без проблем. А то сендспейс не очень файлообменик.

Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Modern Pack (Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.)
Page 17 of 18«1215161718»
Search: