Modern Pack - Page 2 - Forum\Форум
Thr\Чт, 08.12.2016, 03:08
Welcome\Приветствую Вас Гость | RSS

Modern Pack

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Page 2 of 18«12341718»
Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Modern Pack (Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.)
Modern Pack
faustonikDate: Wnd\Ср, 01.06.2011, 17:20 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Status: Offline\Оффлайн
блин пора уже сделать че нить мультиплеерное, так сказать для широких масс !!!

Fantom79Date: Wnd\Ср, 01.06.2011, 17:52 | Message # 17
Полковник
vorabat, не планируется в след. версии так сказать расширить модельный ряд русской стороны,а то на фоне американской уж как-то бедненько она выглядит..?

мы делили апельсин....много наших полегло..

Message edited by Fantom79 - Wnd\Ср, 01.06.2011, 17:52

vora_batDate: Wnd\Ср, 01.06.2011, 20:09 | Message # 18
Aдминистратор
Group: Администраторы
Fantom79, были бы руки, всё можно было бы сделать. Скудность российских моделей связана с тем что на данный момент очень мало фото бойцов в условиях военный действий, в отличии от тех же американцев. К тому же я больше интересуюсь снаряжением американской армии, поэтому их мне делать легче. Я б с радостью доверил российскую сторону кому-нибудь.

faustonik, как показывает практика - делать мультиплеер пока рано, ибо рекламировать пока нечего и некому. А если не рекламировать, то и играть никто не будет. Нужно хотя бы 4 постоянных игрока. Возьмём для примера печально-известный Панцер-мод - разработчики сами создавали хост и постоянно зазывали игроков. Я себе такого позволить не могу, ибо не могу сидеть весь день за компьютером (хотя присоединятся время от времени к игре могу, недавно обновили интернет и скорость позволяет).

Fantom79Date: Wnd\Ср, 01.06.2011, 21:02 | Message # 19
Полковник
vorabat, все очень доступно объяснил! есть ам.боец в acupat и есть броник 6б43...объединяем их и получаем вот это..

и операция-манипуляция не сложная! а все какое-то разнообразие..

Добавлено (01.06.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Россия то сейчас не воюет,а с 2008 года многое уже в нашей "рабоче-крестьянской" поменялось..ЮО для нас стала как для американцев Сомали и первая "Буря"-большим пинком для переоснащения армии..

Attachments: 2810005.jpg(65Kb)

faustonikDate: Wnd\Ср, 01.06.2011, 23:42 | Message # 20
Рядовой
vorabat, ну не ты, не они как я понимаю моды не продаете, а делаете, так, "для себя". Ведь многого не нужно, просто юнитов по разнообразней, далеко ходить не надо,- сделать отряды как в штурме: лошки, лошки с брустверами, лошки с брустверами и пулеметчиком, и элитные подразделения ну и тд. Техники побольше, скамуниздить можно и с других модов,как и пехоту, карты тоже. ну и с возможностью играть на стандартных, мало ли где могут проходить бои, может в баварской деревушке со стилистикой 42 года (Базервиль напр.) Главное чтобы бои были как в стандарте, динамичными и массовыми, чтоб было весело и получать от этого фан. Выйдет хорошо, и играть народу будет много, молва то быстро идет. Я так думаю smile

ps/ лис прошлый век, движуха в ту сторону ---> штурм имхо

Message edited by faustonik - Wnd\Ср, 01.06.2011, 23:45

vora_batDate: Thr\Чт, 02.06.2011, 01:05 | Message # 21
Aдминистратор
Техники побольше, скамуниздить можно и с других модов,как и пехоту, карты тоже.

ты вообще читал первый пост?

faustonikDate: Thr\Чт, 02.06.2011, 14:30 | Message # 22
Рядовой
Я не имею в виду modern pack, а pot

vora_batDate: Thr\Чт, 02.06.2011, 14:35 | Message # 23
Aдминистратор
faustonik,
ты перепутал темы

Fantom79Date: Thr\Чт, 02.06.2011, 14:45 | Message # 24
Полковник
Quote (vorabat)
Скудность российских моделей связана с тем что на данный момент очень мало фото бойцов в условиях военный действий
фоток то много..но к сожалению большинство военнослужащие не в штатном обмундировании..в отличии от Ам.армии..У них же ношение штатного снаряжения связано на прямую со страховкой..от этого кстати и прозвище "пиндос"...пингвин по хорватски или по себски..как раз из-за их неповоротливости в "полной выкладке"..
Есть вот пару фоток относительно свежих,спецназ ГРУ..22 бригада СпН ГРУ ...место действия Дагестан..штатное обмундирование-Костюм демисезонный для СпН,разгрузки 6ш104 с разной комплектацией подсумков в соответствии со специализацией бойца..сибз не носят..тяжело бегать..а что-то типа ам.ciras у нас еще на снабжение не приняли..

Attachments: 9753764.jpg(61Kb) · 6295074.jpg(178Kb)

Message edited by Fantom79 - Thr\Чт, 02.06.2011, 14:46

faustonikDate: Thr\Чт, 02.06.2011, 15:57 | Message # 25
Рядовой
vorabat я имею ввиду не pot, а modern pack и не обязательно тырить с других модов

Fantom79Date: Tue\Вт, 14.06.2011, 15:04 | Message # 26
Полковник
Quote (faustonik)
Я не имею в виду modern pack, а pot

Quote (faustonik)
я имею ввиду не pot, а modern pack

это как??? ты уж определись..

Добавлено (14.06.2011, 16:04)
---------------------------------------------
vorabat, ведется ли еще работа над МР?

vora_batDate: Tue\Вт, 14.06.2011, 15:59 | Message # 27
Aдминистратор
да, правда медленно, сессия как ни как. Сделал забор (не помню как он называется) для селений в Афганистане:

Что правда неразрушимые, хотя они на самом деле очень и очень крепкие, в афгане чтоб их уничтожить использовали джавелины.

Сейчас пытаюсь заставить двери улетать от взрывов, а то отдельно они улетает, а вместе с забором нет.
Attachments: 7212936.jpg(194Kb)

Fantom79Date: Tue\Вт, 14.06.2011, 16:14 | Message # 28
Полковник
vorabat, классно!

vora_batDate: Tue\Вт, 21.06.2011, 14:37 | Message # 29
Aдминистратор
В процессе создания
Attachments: 5888065.jpg(85Kb)

Fantom79Date: Tue\Вт, 21.06.2011, 15:39 | Message # 30
Полковник
vorabat, хороший замах! biggrin смотрю и сзади табличка..турель крутится надеюсь? правда с таким бампером хамер стал похож на тачку из какого нибудь "безумного макса" biggrin но вообще очень классно..Кстати не низковата посадка у него или это ощущение из-за массивного бампера?

Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Modern Pack (Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.)
Page 2 of 18«12341718»
Search: