Предложения по моду - Page 2 - Forum\Форум
Thr\Чт, 08.12.2016, 03:05
Welcome\Приветствую Вас Гость | RSS

Modern Pack

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Page 2 of 3«123»
Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Предложения по моду (Все ваши идеи вы можете предложить здесь)
Предложения по моду
Prizrak65Date: Tue\Вт, 21.08.2012, 14:57 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Status: Offline\Оффлайн
Вора а БТРы,танки,авиация будут планироваться?

vora_batDate: Tue\Вт, 21.08.2012, 15:54 | Message # 17
Aдминистратор
Group: Администраторы
Prizrak65,
Бтры и танки да. Когда сделаю модели. Авиация нет. Я не нахожу ей места в ВТВ. Не тот масштаб, не тот угол обзора. Вертолёты тоже самое, без нормального кодера или программиста их не сделать. А то, что сделано в других модах на вертолёты не тянет. Хеликоптер без зависания не хеликоптер. Я бы с радостью ввёл их как средство быстрой перевозки пехоты, но без зависания это не то.

HeroDate: Sat\Сб, 25.08.2012, 07:34 | Message # 18
Сержант
А стандартное оружие будет? Например М4А1 без абгрейдов, или же М16А4 без абгрейдов.

vora_batDate: Sat\Сб, 25.08.2012, 18:09 | Message # 19
Aдминистратор
Hero,
Без RIS цевья и с ручкой переноса? Может и будет, я не вижу пока в нём смысла.

BOBAHDate: Sat\Сб, 25.08.2012, 19:41 | Message # 20
Рядовой
Т-90 прикольно было бы

RenoDate: Sat\Сб, 25.08.2012, 21:02 | Message # 21
Лейтенант
Вора, а будут ли противогазы? Лучше не как шлем, а отдельный элемент, который не зависит от головного убора

vora_batDate: Sat\Сб, 25.08.2012, 22:47 | Message # 22
Aдминистратор
Reno,
это можно сделать

RenoDate: Sun\Вс, 26.08.2012, 11:13 | Message # 23
Лейтенант
Просто подумал, у америкосов ведь не редки проверки на хим атаки, да и для сокрытия лица подойдет:-)
В каком то моде уже встречал подобную идею, вроде бы cold war моде
:-D только с твоими модами он не сравнится!

vora_batDate: Sun\Вс, 26.08.2012, 18:52 | Message # 24
Aдминистратор
Reno,
Такое было в Ираке, в Афганистане я не встречал на бойцах подсумки с противогазами. Собственно там нет угрозы химического оружия.
Я подумаю над этим. Противогазы в таком виде будут нести только визуальную нагрузку, и будут занимать место в инвентаре.

RenoDate: Sun\Вс, 26.08.2012, 22:09 | Message # 25
Лейтенант
vora_bat,
Хмм, буду знать, буду знать..
Но ведь противогаз можно сделать и вовсе маленьким в инвентаре вроде как.

Message edited by Reno - Sun\Вс, 26.08.2012, 22:10

CACPbIKBADate: Fr\Пт, 31.08.2012, 05:02 | Message # 26
Рядовой
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими идеями и обсудите их все вместе, по возможности прокомментировав также пошагово, как и я представил вам свои "думы" (например: 1) моё предложение - также 1) ответ на него):

Added (31.08.2012, 04:57)
---------------------------------------------
1) Чтобы в скором времени в игру ввести танки предлагаю переконвертировать их из всеми известного "Cold War" мода или из "Чечня мода". Возможно придется их немножко переделать, но всё же это должно упростить задачу.
2) vora_bat, , жаль, что ты делаешь мод на основе "Штурма", а не "Вьетнама", т. к. в последней была вызываемая поддержка с воздуха из-за карты (в некоторых миссиях компании). В связи с этим у меня появилась идея сделать именно такую авиационную помощь для каких-либо точечных и смертоносных ударов, но ограничив её или сделать возможной для игрока имеющего нужное количество очков; если такая вещь есть во "Вьетнаме" значит, теоретически эту возможность можно "запилить" и в "Modern Pack", разве нет? Да и вдумайтесь, ну разве могут в наше время "бравые" морпехи США бороться с террористами без помощи авиации?! Конечно нет (Русские может как-нибудь переконтовались бы и без неё, но только не янки)! Смотрите: в "Men of war: Vietnam" есть миссия за США (не помню какая она по счёту), где доступна поддержка, как самолётов, так и вертолётов... и она неплохо реализована (потому что летит она из-за края карты в направлении указанной цели; контроль над ней взять нельзя)... если вмонтировать такую же штуку и в мод, например только армии США, то получится очень в стратегическом плане правдоподобное нововведение. Теперь мои конкретные предложения:
a) При указании точки, на выбранной вами местности назначенной для поддержки вертолёта, вылетит AH-64 Apache (предпочтительнее) и долбанет по нужной вам территории шлейфом маленьких и не очень сильных ракет (вообщем оставить тоже воздействие ракет по местности, что и в оригинальном "Men of war: Vietnam"; возможно стоит лишь только ослабить ими наносимый урон). В миссиях "Modern Pack" возможность их вызывать давать редкой.
b) При указании точки, на выбранной вами местности назначенной для поддержки самолёта, вылетит F/A-18 Hornet (самый массовый в производстве истребитель-бомбардировщик армии США) и жахнет по нужной вам территории ТОЧЕЧНЫМ ударом, ровно тютелька в тютельку в ту точку которую вы укажите для него-это важно, ведь высокоточная бомбардировка проводится не 10-ю бомбами (как во второй мировой), а всего ОДНОЙ, но сверх ТОЧНОЙ (бомбой лазерного наведения на цель)! Следует сделать её удар более внушительным по убойной силе чем ракеты у вертолёта (чтобы они смогли уничтожить прямым попаданием любую технику и [если получится сделать] здания со всеми находящимися внутри), но и площадь удара у них должна быть намного меньше чем у вертушек. В итоге получится новые тактические решения для прохождения кампании...

Added (31.08.2012, 04:58)
3) Талибов или Моджахедов, вообщем террористов в миссиях расставлять в большом количестве, но оставлять их в плохом качестве :)), т. е. морпехов давать мало, но хорошо укомплектованных и обеспеченных разными поддержками будь то танки или самолеты...
Конкретные мои предложения относящиеся к портативному-личному оружию:
a) Многие из вас наверно играли в "Panzer Mod" на "Лис пустыни", но при этом совсем не многие замечали в нём новое оружие входившее в инвентарь некоторых бойцов в спец. отрядах... я говорю о упрощенной снайперской винтовке выглядевшей как обычная оружие данного типа, только с оптическим прицелом. Она действовала практически также, как и снайперская (я имею ввиду систему прицеливания), единственная разница состояла в том, что прицеливалась она почти мгновенно, при этом её убойная сила не изменялась и она по прежнему не убивала с первого раза (это было сделано специально для того, чтобы первый выстрел был наиболее точным, а потом, уже совершив его и обратив на себя тем самым повышенное внимания врагов продолжить стрелять в привычном для этого оружия скорострельном режиме). По-моему это очень интересная идея и её стоит воплотить в жизнь на американских винтовках M16A4 с оптическим прицелом, следует сделать это не поменяв темпа стрельбы оружия и его урона... Автомат с коллиматором же сделать просто точнее чем аналоги без него (ни в коем случае он не должен влиять на отдачу!)
b) "Калаши" у терроров делать менее точными, с большей отдачей, но и с более мощной убойной силой, отдельные такие же экземпляры, но только с особыми прицелами не давать (ибо у них таковых и не было)...
c) Подствольники предлагаю сделать отдельными оружиями, но при выбросе из инвентаря которых вместе с ними вылетит и основное оружие (скриптом задать, если так можно)...
4) Предлагаю изменить озвучку свистящих по направлению к противнику пуль, т. е. заменить один звуковой эффект на другой-новый в целях придания игре большего реализма; вот в этом видео представлено именно то, что я имел ввиду: http://www.youtube.com/watch?v=npS1mlSIku4
Слышите этот свист? Он совсем не похож на тот, что представлен в "В тылу врага". Этот звук не издает само оружие-это звук его действия со стороны того на кого обращены дула его врага (в данном случае талибов)...
5) И ещё кое-что..., следует поменять дальность стрелковых оружий на столько, чтобы бои шли примерно на таких же дистанциях, как в этом видео (тобеж когда даже не видно куда толком стреляешь). Правда придется делать больше карты..., кстати, а какой карту по размеру (максимальному) можно сделать?

Added (31.08.2012, 05:02)
Прокомментируйте мои предложения, чтобы было понятно, что добавят в игру, а что нет...

RenoDate: Fr\Пт, 31.08.2012, 13:25 | Message # 27
Лейтенант
Дам разом ответ на первые два пункта!
1) вора не берет модели из других модов, он делает СВОЙ мод со СВОИМИ моделями
2) вообще обсуждать смысла нет ибо уже было обсуждение… во вьетнаме нет множества моделей и компонентов штурма, без которых мод просто не не будет модом

Message edited by Reno - Fr\Пт, 31.08.2012, 13:26

vora_batDate: Fr\Пт, 31.08.2012, 14:16 | Message # 28
Aдминистратор
CACPbIKBA,
1) Reno всё правильно ответил. В Modern Pack'е только свои модели. Если бы это было не так, я бы продолжал делать POT. Плюс ко всему, мод ориентирован в первую очередь на синглплеер, так что вся техника будет добавляться по мере необходимости в миссиях.
2) То же самое. Во вьетнаме нет большинства построек и деталей антуража, которые есть в ЛП и Штурме. Если я начну их добавлять в мод, многократно увеличится вес. Нужно было сразу начинать делать на Вьетнаме, перенести уже не получится.
3) Примерно так в миссии и происходит. Тем не менее, мод не только про Афганистан. Подствольники и так отдельное оружие, и нет, такой скрипт не получится.

CACPbIKBADate: Fr\Пт, 31.08.2012, 17:15 | Message # 29
Рядовой
: печалька (

Added (31.08.2012, 16:57)
Кстати, а что насчёт озвучки (4)?

Added (31.08.2012, 17:15)
В "ArmA 2" кстати тоже, когда по тебе стреляют свистящие пули направленные в твою сторону звучат именно так...

vora_batDate: Fr\Пт, 31.08.2012, 17:31 | Message # 30
Aдминистратор
CACPbIKBA,
Да, я знаю, если найду такие звуки, то возможно заменю.

Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Предложения по моду (Все ваши идеи вы можете предложить здесь)
Page 2 of 3«123»
Search: