Раздел тестирования. - Page 4 - Forum\Форум
Thr\Чт, 08.12.2016, 03:08
Welcome\Приветствую Вас Гость | RSS

Modern Pack

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Page 4 of 6«123456»
Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Раздел тестирования. (0.92.7 (от 07.03.13))
Раздел тестирования.
vora_batDate: Sun\Вс, 19.08.2012, 17:38 | Message # 1
Aдминистратор
Group: Администраторы
Status: Offline\Оффлайн
Версия для Штурма. (2.05.15)
V3 0.92.7 (от 7.03.13)
Sendspace.com

Просьба не распространять прямую ссылку на других ресурсах, и не использовать ресурсы бэты в своих модах до выхода финальной версии V3.

SlavikssDate: Sun\Вс, 25.11.2012, 14:00 | Message # 46
Рядовой
Group: Пользователи
Quote (vora_bat)
Думаю я сделаю отдельный грузовой тигр для таких целей, в обычном просто места нету под такое.

классно будет. да и не забудь на счет ремонта что я писал.

vora_bat, посоветуй что почитать и посмотреть по моддингу втв??там по экспорт моделей в игру,как текстурки накладывать и т.д.
Вообщем хочу разобраться с этим и тебе помогать с модом.
Как с тобой связатся можно??чтобы быстрее общение шло)

vora_batDate: Tue\Вт, 27.11.2012, 20:17 | Message # 47
Aдминистратор
Slavikss,
Данный форум самый наполненный мануалами и инструкциями по ВТВ:
http://live.cnews.ru/games/index.php?showforum=97

На этом форуме я создал темы со своими мануалами по экспорту:
http://pot.at.ua/forum/10

По моделированию и текстурами - в гугл, там намного больше уроков.

vora_batDate: Wnd\Ср, 12.12.2012, 07:29 | Message # 48
Aдминистратор
Update, новая версия - тестируем.

DSBDate: Fr\Пт, 14.12.2012, 12:26 | Message # 49
Рядовой
В инвентаре у ГРУ нет подствольника.

vora_batDate: Mn\Пн, 07.01.2013, 22:07 | Message # 50
Aдминистратор
новая версия - 0.92.3

saha-yDate: Tue\Вт, 08.01.2013, 12:08 | Message # 51
Рядовой
vora_bat, когда будет Тигр в моде?

vora_batDate: Sat\Сб, 02.02.2013, 14:31 | Message # 52
Aдминистратор
saha-y, со следующей версией.

Smoky_Date: Fr\Пт, 08.02.2013, 18:01 | Message # 53
Рядовой
Не проходится миссия.Читал что нужно да бы все морпехи добрались к месту,но тут такая ситуация получилась.Когда 2 хамви приехали выручать солдат Шотландского Королевского Полка,одного из них,а точнее того где сидят мои морпехи,которые ликвидировали засаду,подбили талибы и из все кто был в хамви осталось только двое,хотя задание по збережению жизни морпехам,не провалилось.Может потому и не проходится миссия.Плюс я прошляпил задание которое дает связной,по уничтожению склада боеприпасов,захватил штаб квартиру,а потом только вспомнил что задание не взял,но было уже поздно карта уже была скрыта.
Машины обязательно должны уцелеть ?

vora_batDate: Fr\Пт, 08.02.2013, 18:26 | Message # 54
Aдминистратор
Smoky_, хаммер должен уцелеть.

Smoky_Date: Fr\Пт, 08.02.2013, 19:07 | Message # 55
Рядовой
vora_bat,Ну обезопасить я его не мог,т.к. он находился под командованием ИИ когда его подбили.Но его не смертельно подбили,он подлежал ремонту,но когда я его отремонтировал,я туда  залезть не мог,только глянуть в инвентарь.
Вот что еще хотел сказать.Когда выезжает враж.танк и пехота,было бы лучше сделать что бы они продвигались в перед,а не ждали наших солдат.А то как то не вяжется,горстка солдат атакует превосходящие силы противника у которых еще и танк имеется.
Американский ПГ очень и очень не точный,даже впритык разброс,как для такого расстояния,просто огромный.А английский норм.

vora_batDate: Fr\Пт, 08.02.2013, 21:49 | Message # 56
Aдминистратор
Smoky_,  последняя версия? Я вроде бы как исправил этот баг.
Часть с танком планирую переделать, а то скучная.
ПГ переделаю, самого раздражает когда не получается с 5и шагов попасть в дверь.

Smoky_Date: Sat\Сб, 09.02.2013, 02:34 | Message # 57
Рядовой
vora_bat, Переиграл,все нормально.Просто пока не отчистишь территорию,где англичане попали в засаду,от талибов,хамви под управлением союзника.Получается что им я управлять не могу,а буквально в 15-20 метрах враждебно настроенные талибы метят в хамви из РПГ и получается что они его подбивают,из всего экипажа выживает только 2 морпеха.
В общем нужно было просто быстренько ликвидировать РПГшников.Играл на самом сложном.

На mwmik,м240 иногда пыхтит после стрельбы.

Когда играл за "котиков",не мог поднять с земли пулемет "печенег",с остальными стволами такого не было.

Увеличь немного скорость стрельбы у АК.

vora_batDate: Mn\Пн, 11.02.2013, 01:13 | Message # 58
Aдминистратор
Новая версия в шапке темы!

Smoky_Date: Tue\Вт, 12.02.2013, 20:41 | Message # 59
Рядовой
vora_bat,Вижу ты концовку поменял,задумка хорошая,а вот реализация не очень получилась.
Играя на сложном,я включил замедление,что бы все успеть сделать,расставил везде мины,машинки по флангах,думал что бой будет конкретный.Но ожидания не оправдались,танк не успев толком из за тумана высунутся,как поймал ракету из джавелина,боевики дальше 20 метров,от края карты,пройти не могли,тупо залегали и стреляли,так как я им продвинутся не давал.В общем получается что они не все в месте атакуют,а не большими группами,иногда 2 сразу,но это их не спасает.В общем я даже почти за мышь не держался боты сами все сделали,боевики даже к минам не смогли дойти.В общем,эту атаку кардинально нужно усложнить.
По поводу ящиков,которые предназначены для перекрытия проходов,нужно сделать большие ворота,а то в маленькие калитки они не влазят   smile

Опять проблемы с  mwmik,бот из м240 не стреляет,только в прямом управление.При выстреле дыма нету и даже пуль не видно.Так же при стрельбе с этого же пулемета,отдача отдается М2,то есть стреляю с 240го а дрыгается М2  :D.
Ах да,чуть не забыл,когда хамви переходит под контроль ИИ,он израсходывает все боеприпасы и к игроку он переходит пустой.

vora_batDate: Wnd\Ср, 13.02.2013, 02:17 | Message # 60
Aдминистратор
Новая версия в шапке. Исправлен спавн противника в конце мисссии.

Forum\Форум » Русскоязычный » Modern Pack » Раздел тестирования. (0.92.7 (от 07.03.13))
Page 4 of 6«123456»
Search: